Скопировано
8 (800) 201-03-03
Топ 5 самых популярных новостроек в Сочи
все статьи

Топ 5 самых популярных новостроек в Сочи

Топ 5 самых популярных новостроек в Сочи
Мы составили рейтинг 5 самых продаваемых и инвестиционно-привлекательных новостроек города Сочи в 2022 году. В «топ 5» вошли объекты разных классов и ценовых категорий недвижимости, где каждый комплекс уникален своей архитектурой, инфраструктурой и локацией.

1. ГК «Поляна пик». Гостиничный комплекс премиум-класса, в составе которого Международный отель 4*. Расположен на территории 4,5 ГА земли в самом центре Красной Поляны в нескольких минутах ходьбы от горнолыжных трасс и респектабельной зоны курорта. Старт продаж комплекса показал рекордные цифры: за 2 дня с момента открытия проекта было распродано более 70 % номерного фонда. В комплексе представлены: открытые и закрытые бассейны, рестораны и кафе, СПА-центр и тренажёрный зал, салоны красоты, бутики известных брендов, консьерж-сервис, система доверительного управления, парковочные пространства и другие преимущества первоклассного гостиничного комплекса Международного уровня.

IMG_9811.JPG IMG_9844.JPG

2. ГК «Нескучный Сад». Первоклассный гостиничный комплекс 4*, строящийся по ФЗ 214. За 1,5 месяца с момента старта продаж было продано более 35% номерного фонда. Расположен на территории 4,5 ГА в Адлерском районе в 500 метрах от моря. В комплексе представлены: 3 бассейна, СПА-центр, тренажёрный зал, 3 ресторана: «à la carte», бизнес-класса со шведской линией и семейного формата, детские и спортивные площадки, прогулочные аллеи и зоны отдыха, консьерж-сервис и система доверительного управления, крытые и открытые проковки и многое другое для комфортной жизни и отдыха. 

IMG_9812.JPG IMG_9813.JPG


3. Круглогодичный курорт «Alean Family Resort & SPA & Alean Residence Sochi 4*». Это эксклюзивный комплекс, расположенный на территории 8 ГА, работающий по концепции Ultra All Inclusive и имеющий собственный мелкогалечный пляж. На благоустроенной, «зелёной» территории представлены: апартаменты с открытыми террасами и ремонтом «под ключ», открытые и закрытые бассейны с элементами аквапарка, пляж протяженностью 800 м, многочисленные рестораны и кафе, работающие по системе Ultra All, СПА-центр и термальный комплекс и другие преимущества Международного отельного оператора. 


IMG_9814.JPG IMG_9827.JPG


4. ЖК «Аллея Парк». Современный жилой комплекс бизнес-класса с собственным торговым центром, расположенный в 10 минутах езды от центра Сочи в микрорайоне «Дагомыс». На территории комплекса представлены: открытый бассейн с кафетерием у зоны отдыха, детская площадка, 2 теннисных корта, баскетбольная площадка, ландшафтное озеленение с прогулочными зонами и площадками для отдыха, парковочные пространства, закрытая территория и круглосуточное видеонаблюдение.


IMG_9816.JPG IMG_9817.JPG


5. ЖК «Сочи Парк». Современный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в одном из самых престижных микрорайонов Сочи – Бытха. Территория комплекса устроена по концепции «город в городе»: пятиэтажный паркинг с торговым центром, детский сад, школа, поликлиника, собственный эко-парк 4,5 ГА с ландшафтным озеленением и прогулочными аллеями, детские и спортивные площадки, парковочные пространства, система круглосуточного видеонаблюдения и охрана.


IMG_9818.JPG IMG_9819.JPG